Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

17 октября 2024, 18:30

NILETTO — первый музыкант из России, представившим новый сингл в метавселенной

Песня создана для мультсериала «Простоквашино»

NILETTO — первый музыкант из России, представившим новый сингл в метавселенной

Новая композиция NILETTO под названием «Подход» доступна для прослушивания в оригинальном исполнении аватара артиста на уникальной платформе «Простоквашино».

Виртуальный концерт стартует сразу после прохождения сложной полосы препятствий: за успешное выполнение заданий игроки могут получить ограниченные UGC-предметы — аватары Матроскина и Шарика в стилистике гигачадов.

Композиция NILETTO «Подход» также звучит в одноименной анимационной серии ситкома «Простоквашино», где присутствует камео самого исполнителя. В сюжете Дядя Фёдор готовится к пересдаче по физкультуре и, чтобы избежать неудачи, решает обратиться за помощью к своим друзьям – Матроскину и Шарику.

Неожиданно Шарик вспоминает о своём любимом артисте NILETTO и приглашает его на тренировки. Вместе с Дядей Фёдором они отправляются в коровник, чтобы узнать секреты успешной сдачи нормативов.

Метавселенная «Простоквашино» была запущена в декабре 2024 года. На данный момент пользователи могут также исследовать площадки мультсериалов «Приключения Пети и Волка» и «Ну, погоди!»

Фото: пресс-служба NILETTO