Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 октября 2025, 16:07, обновлена в 16:09

Николь Кидман станет соседкой принца Гарри и Меган Маркл

Актриса планирует покинуть США

Николь Кидман станет соседкой принца Гарри и Меган Маркл

Николь Кидман планирует переехать в Португалию после развода с музыкантом Китом Урбаном. Голливудская звезда изучает варианты недвижимости в престижном поселке, расположенном в часе езды к югу от Лиссабона.

Этот район журналисты прозвали португальскими Хэмптонсами — по аналогии с известным курортом в штате Нью-Йорк. Летом Кидман обратилась в иммиграционную службу Португалии с заявлением на получение документов. Уже тогда СМИ заметили любопытную деталь — в бумагах фигурировало только имя актрисы, без упоминания супруга.

Если переезд состоится, Николь вместе с 17-летней Сандей Роуз и 14-летней Фейт Маргарет окажется в окружении известных соседей. Курортный поселок, который выбрала актриса, уже облюбовали многие звезды. Здесь купили дома принц Гарри и Меган Маркл, Джордж Клуни, Пэрис Хилтон и принцесса Евгения, cообщает Daily Mail.

Год назад герцог и герцогиня Сассекские приобрели виллу на берегу за 4,7 миллиона долларов. Комплекс развивает Майк Мелдман — деловой партнер Клуни, с которым актер создал текильный бренд.

Эта местность привлекает знаменитостей тихими пляжами и отличными условиями для серфинга. Эксперты сравнивают атмосферу с Сен-Тропе 1960-х или Ибицей времен, когда остров еще не превратился в столицу ночных развлечений.

Поселок занимает территорию в 722 акра. Владельцы недвижимости могут пользоваться полем для гольфа, клубом на пляже, центром верховой езды, спортивными залами с оздоровительными программами и собственной экофермой.

Для подачи заявления Николь специально летала в Португалию, поскольку встречи в иммиграционной службе страны проходят только лично. 

ФОТО: ТАСС, Legion-Media

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий