Сын Стивена Сигала женился в России на королеве красоты

Никиту Джигурду застали за поцелуями с певицей Ирэн Волынской
11 января 2023, 13:45

Никиту Джигурду застали за поцелуями с певицей Ирэн Волынской

Звезд уже замечали за этим занятием

Никиту Джигурду заметили за весьма тесным общением с певицей и блогером Ирэн Волынской. Об этом сообщает портал dni.ru, опубликовавший видео с парочкой, снятое в одном из ресторанов.

На ролике видно, как Джигурда беседует со спутницей, после чего мужчина и женщина начинают целоваться. Интересно, что обоих уже заставали за аналогичным занятием в декабре, и уже тогда пошли разговоры о том, что между исполнителями существует нечно большее, чем дружеские отношения.

Тогда начинающая певица и блогер Волынская заявляла, что у нее с Джигурдой «конфетно-букетный» период, а 61-летний музыкант, в свою очередь, утверждал, что Ирэн - всего лишь его протеже, которой он помогает в профессиональном плане.

Известно, что Волынская, которая в свое время успела поучаствовать в телепроекте «Дом-2», находится в разводе, в то время как Джигурда женат повторным браком на фигуристке Марине Анисиной, у пары есть сын и дочь.

Фото: соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева