Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Никита Пресняков показал, как «перезагружается» в тропическом раю
26 декабря 2022, 19:30

Никита Пресняков показал, как «перезагружается» в тропическом раю

Певец совмещает работу и отдых

Артист вместе с супругой Аленой Красновой сейчас наслаждается красотами Гавайских островов. Певец нечасто делится переживаниями и переменами в жизни, но в этот раз он решил сделать исключение. Никита совмещает приятное с полезным: на тропических островах он планирует не только отдыхать, но и снимать клип для певицы, личность которой он предпочел не раскрывать. Эта поездка стала для него своеобразной «перезагрузкой», которую удалось совместить с работой. Сейчас Пресняков увлечен клипмейкингом не меньше, чем музыкой.

Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице через пару дней, мы приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть заодно

Никита Пресняков

Алена Краснова и Никита Пресняков женаты более пяти лет, но родителями супруги пока не стали. Алена отмечала, что пока не готова стать матерью и хочет еще пожить для себя. 

Больше новостей про Multiverse и все клипы группы- на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: социальные сети Никиты Преснякова

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева