Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

17 июня 2026, 12:50, обновлена в 12:50

Невеста Тимура Родригеза рассказала, как относится к свадебным приметам

«Можно сойти с ума»

Невеста Тимура Родригеза рассказала, как относится к свадебным приметам

Актриса Катя Кабак готовится к свадьбе с певцом Тимуром Родригезом. В беседе с «Пятым каналом» она призналась, что не верит в свадебные суеверия и не планирует строго им следовать. 

По ее словам, предрассудки могут негативно сказаться на психике. Кабак уже показывала жениху некоторые варианты свадебного платья, несмотря на примету, запрещающую это.

Если жить по этим суевериям, мне кажется, можно сойти с ума. Поэтому, в том числе по поводу того, что жених не должен видеть заранее, у меня нет таких каких-то странных предубеждений. И поэтому некоторые платья я даже уже показала

Катя Кабак

Также актриса решила сама выбрать и подарить Тимуру костюм. Кабак отметила, что в процессе подготовки к торжеству узнала о множестве свадебных запретов, например, о том, что нельзя быть в раздельных вещах (корсет и юбка), так как это считается плохой приметой для семьи.

На фоне подготовки Родригеза и Кабак к свадьбе его бывшая жена Анна Девочкина инициировала  исполнительное производство. Она передала приставам неактуальное судебное решение, а прежнее соглашение о выплате 500 тысяч рублей ежемесячного содержания.

ФОТО: Артем Геодакян/ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий