Валерий Леонтьев уходит со сцены

Не раз ложившаяся под нож Любовь Успенская объявлена иконой стиля
21 декабря 2022, 17:00

Не раз ложившаяся под нож Любовь Успенская объявлена иконой стиля

Дочь певицы также была удостоена награды

Артистка вместе с дочерью появилась на вручении премии в области моды. Певица получила награду, как «Икона стиля», а ее дочь, 32-летняя Татьяна Плаксина стала «Открытием года». Дочь Успенской пошла по стопам матери и строит музыкальную карьеру. Недавно состоялась премьера ее первого клипа. Творчество наследницы именитой певицы высоко оценило жюри, наградившее ее почетной премией. Любовь признавалась, что не думала, что ее дочь станет певицей. Однажды она случайно услышала, как Татьяна подпевает музыканту из коллектива Успенской, и тогда она поняла, что дочь наделена настоящим талантом. С этого момента она решила помочь девушке построить карьеру в шоу-бизнесе.

68-летнюю Успенскую по праву называют иконой стиля: она не боится экспериментировать с образами, примерять дерзкие наряды. Певица тщательно следит за своей внешностью и готова пойти на многое ради сохранения молодости, она не раз обращалась к услугам пластических хирургов, чтобы поддерживать стройную фигуру и сделать лицо более привлекательным.

Больше новостей про Любовь Успенскую и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Любови Успенской

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ

Гала-ужин Премии МУЗ-ТВ: объявление номинантов и начало открытого зрительского голосования!

Шура заговорил о планах стать отцом: «Я заплачу от эмоций!»

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Imagine Dragons возвращаются с новым альбомом!

Альбом под названием «LOOM» выйдет 28 июня. ФОТО: IMAGO