Наталья Земцова впервые вышла в свет с Ильей Бурцом

Актриса Наталья Земцова впервые официально появилась на публичном мероприятии со своим избранником, продюсером Ильей Бурцом. Пара посетила премьеру сериала «Резервация», где они вместе позировали фотографам.
Звезда «Восьмидесятых» и Бурец выбрали схожие образы: Наталья надела удлиненный серый жакет с джинсами, а Илья — серый кардиган со светлой футболкой и джинсами.
Как сообщает The Voice в беседе с журналистами Земцова ответила на вопрос о возможном браке. По ее словам, нет такой цели. Актриса считает, что пока им хорошо, и не видит необходимости что-то менять:
Когда всё классно, ничего не хочется, каких-то особенных планов.
Наталья Земцова
Земцова подчеркнула, насколько важен для нее интеллект партнера, и рассказала, как они познакомились:
Он умный. Мы познакомились на премьере, так что, девчонки, надо ходить на премьеры! Мы начали говорить про книги, и сразу всё было понятно.
Наталья Земцова
Она добавила, что интуитивно чувствует правильность этих отношений.
Об их романе стало известно в декабре прошлого года, когда Наталья опубликовала общее фото. Илья Бурец ранее состоял в отношениях с актрисой Кристиной Асмус. Их роман начался в конце 2024-го, но быстро завершился.
Наталья Земцова ранее состояла в браке с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым. От второго мужа, Сергея Кристовского (музыканта из Uma2rman), актриса воспитывает 11-летнего сына Ивана. Также ранее ей приписывали роман с Гелой Месхи, бывшим мужем Екатерины Климовой.
Интересно, что Кристина Асмус также была на премьере. Она приехала на мероприятие после отдыха с новым бойфрендом, кинооператором Валерием Махмудовым.
ФОТО: ТАСС































































