Из-за сильного снижения доходов Меган Маркл решила заработать на варенье

Настасья Самбурская рассказала про свой первый гонорар в театре
20 января 2023, 11:00

Настасья Самбурская рассказала про свой первый гонорар в театре

Актрисе довелось сыграть неожиданного персонажа

Актриса Настасья Самбурская раскрыла подписчикам в соцсетях размеры своего самого первого театрального гонорара. Оказалось, что первой ролью будущей звезды на сцене была Баба-Яга.

По словам Самбурской, за выход ей платили тогда по 800 рублей. На сцене она появлялась каждую неделю в один из выходных дней, а общая длительность выступления не превышала 5-7 минут.

35-летняя актриса, ставшая знаменитой после роли в сериале «Универ», призналась, что впоследствии амплуа роковых красоток в театре ей не доверяли еще 11 лет. Впервые это случилось лишь в антерпризе «Охота на мужчин».

Ранее мы сообщали, что певец Ivan раскрыл тайну отношений с Настасьей Самбурской.

Фото: соцсети Натальи Самбурской

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»