Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

«НАШЕ Радио» объявляет Всероссийский конкурс «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА»
15 мая 2023, 11:29

«НАШЕ Радио» объявляет Всероссийский конкурс «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА»

В России стартовал уникальный музыкальный конкурс

Участники в течение года пройдут отбор в творческом конкурсе, выступят на крупнейшем в стране фестивале, попадут в эфир популярной радиостанции и отправятся в гастрольный тур победителей с новой виниловой пластинкой своих песен.


 На протяжении многих лет «НАШЕ Радио» открывает новые имена артистов для широкой аудитории, и 2023 год не исключение – радиостанция приглашает молодых авторов и исполнителей принять участие во Всероссийском музыкальном конкурсе «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 
Принять участие может практически любой житель России от 18 до 35 лет, который мечтает связать свою жизнь с музыкой и выступать на большой сцене, при этом для участия в конкурсе не имеет значения, состоит артист в группе или занимается творчеством самостоятельно. Правила не ограничивают участников в выборе музыкального жанра, который может быть абсолютно любой. Молодые таланты, начиная с 3 апреля 2023 года, подают заявку на участие в конкурсе на официальном сайте проекта молодыеветра.рф. 
Цель конкурса «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА» - найти талантливых молодых музыкантов из самых разных регионов и сделать их известными на всю страну: 
"Мы рады сообщить о старте Всероссийского конкурса молодых талантливых музыкантов «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА». Это будет необычный конкурс! Мы не просто хотим найти новые имена, мы покажем их многотысячной аудитории зрителей крупнейшего в России фестиваля «НАШЕСТВИЕ». А победителям конкурса подарим гастрольный тур по 8 федеральным округам России", - заявил председатель жюри конкурса, программный директор "НАШЕго Радио» Игорь Паньков.
Экспертное жюри конкурса из профессиональных музыкантов, продюсеров и редакторов будет внимательно отбирать заявки участников и оценивать их творческие достижения на каждом этапе конкурса. Ну а победители конкурса помимо уникальных музыкальных инструментов получат право на ротацию своих песен в эфире «НАШЕго Радио».
Описание этапов конкурса:
•    3 апреля - 15 мая 2023 – приём заявок на сайте конкурса молодыеветра.рф, согласно Положению о конкурсе. Осталось совсем немного времени!
•    16 мая - 31 мая 2023 – первый отборочный тур. Количество участников – без ограничений! Экспертное жюри из всех заявок отберет 240 лучших композиций.
•    1 июня - 30 июня 2023 – полуфинал конкурса. После отбора жюри, судьбу молодых и талантливых музыкантов будет решать народное голосование. На сайте молодыеветра.рф из 240 полуфиналистов зрители в ходе онлайн-голосования выберут до 50 финалистов.
•    4 - 6 августа 2023 – финал конкурса. С этого момента любой из 50 участников, прошедший в финальный отборочный тур может проснуться знаменитым. Ведь ему предстоит выступить на сцене легендарного музыкального фестиваля. Экспертное жюри отберёт 5 победителей.
•    1 октября – 15 ноября 2023 – гастрольный тур. Победители конкурса запишут свои композиции в профессиональной звукозаписывающей студии для выпуска винила, после чего вместе со своими «звёздными» наставниками отправятся в гастрольный тур по 8 городам России. 


 «НАШЕ Радио» - уникальная радиостанция, на волне которой выросло поколение людей, влюбленных в отечественную музыку. Целых 25 лет она остается верна своему выбору, транслируя самые искренние эмоции без купюр и фальши. Ежедневно, год за годом радиостанция открывает новые имена артистов для широкой аудитории, проводит фестивали, организует концерты и встречи со слушателями. Каждый день ее слушают около 3,5 млн человек более чем в 1600 городах и населенных пунктах России. Основу плейлиста радиостанции представляют культовые рок-группы «Агата Кристи», «Кино», «Алиса», «Сплин», «Ария», «Король и Шут», Гарик Сукачёв и многие другие. 

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева

Астролог рассказала, кто наиболее сильно ощутит на себе влияние ретроградного Меркурия