Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 сентября 2024, 13:10

Наоми Кэмпбелл счастлива в новом романе с диджеем: «У них настоящая химия»

Супермодель засняли на пляже вместе с избранником

Наоми Кэмпбелл счастлива в новом романе с диджеем: «У них настоящая химия»

Похоже, роман Наоми Кэмпбелл с мультимиллионером из Саудовской Аравии Мохаммедом Аль Турки, об отношениях которых таблоиды писали в феврале, подошел к концу. Легенда модельного мира счастлива в компании нового избранника. Им стал Грегор Зуттерлин (DJ Rampa) – диджей и основатель музыкального лейбла Keinemusik.

Модель и музыканта заметили на пляже в Греции, куда Наоми прилетела на отдых вместе с семьей. Источник из окружения звезд рассказал изданию The Sun, что Наоми и Грегор провели вместе «потрясающее лето».

У них настоящая химия. Ему не терпится увидеть, к чему это приведет, и они ведут себя так, будто они пара.

Инсайдер

Источник заверил, что «бурный роман» модели и музыканта не угасает. «У Грегора был напряженный рабочий период, но Наоми была рада присоединиться к нему, где бы он ни находился», – отметил инсайдер.

Напомним, что слухи о новых романтических отношениях Кэмпбелл появились в августе после того, как ее и диджея заметили целующимися во время вечеринки на Миконосе.

Фото: Reynaud Julien/APS-Medias/ABACA/ТАСС