Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

«Начало чего-то нового…»: Ани Лорак намекнула на свежий роман
12 января 2023, 17:00

«Начало чего-то нового…»: Ани Лорак намекнула на свежий роман

После развода певица держала личную жизнь в тайне

Певица Ани Лорак после случившегося несколько лет назад развода с с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу отказывалась пускать публику внутрь своей личной жизни. А в последний год она практически исчезла и со светского небосклона - количество раз, когда Каролина появлялась на публичных мероприятиях, можно сосчитать на пальцах одной руки.

Но на днях 44-летняя исполнительница заставила сердца своих поклонников забиться быстрее. У себя в соцсетях она опубликовала видео того, как стоит в обнимку с высоким незнакомцем, а на ее лице играет счастливая улыбка. Судя по пейзажу, дело происходит не в России.

«Начало чего-то нового…» - подписала ролик певица. Поклонники, хоть и не смогли опознать спутника Каролины, оставили под видео большое количество одобрительных комментариев, обрадовавшись, что их обожаемая исполнительница в порядке и наконец, возможно, повстречала по-настоящему любящего ее человека.

Впрочем, были и те, кто решил, что таким образом Ани Лорак начала раскрутку своего нового клипа или альбома. В любом случае, скорее всего, в ближайшее время ситуация должна проясниться.

Больше новостей про Ани Лорак и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: соцсети Ани Лорак, МУЗ-ТВ