Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 мая 2026, 13:10, обновлена в 13:10

СМИ: дочери Урбана и Кидман продолжают общаться с отцом после их развода

«Семейная жизнь гораздо более нормальная, чем принято считать»

СМИ:  дочери Урбана и Кидман продолжают общаться с отцом после их развода

Несмотря на появившиеся сообщения о том, что 17-летняя Санди Роуз и 15-летняя Фейт Маргарет, дочери Кита Урбана и Николь Кидман, перестали общаться с 58-летним отцом после развода родителей, близкий к семье источник опроверг эту информацию. По словам источника, девочки продолжают поддерживать теплые отношения с кантри-музыкантом. 

«Девочки очень близки со своей мамой и заботятся о ней», — сообщил источник изданию PEOPLE, добавив: «У них также хорошие отношения с отцом». Он подчеркнул, что «семейная жизнь нормальная, чем принято считать».

Напомним, Николь Кидман и Кит Урбан, прожившие вместе почти 20 лет, расстались в сентябре 2025 года, а окончательно оформили развод в январе 2026 года.

Николь Кидман активно демонстрирует единство семьи. 10 мая она опубликовала в своем блоге трогательное совместное фото с Санди Роуз и Фейт Маргарет в честь Дня матери, подписав его: «Для моих прекрасных девочек самая большая радость — быть матерью. Поздравляю всех матерей мира с Днем матери». Ранее в этом месяце актриса также появилась на красной дорожке Met Gala 2026 в сопровождении старшей дочери Санди Роуз.

В мартовском интервью для Variety Кидман делилась своими мыслями о жизни после развода. Она выразила благодарность своей семье за то, что ей удается сохранить их такими, какие они есть, и двигаться вперед. Кидман подчеркнула, что считает их семью единым целым.

Напомним, на Met Gala 2026 Кидман, по сообщениям, предприняла  активные меры, чтобы избегать общения с коллегой Хью Джекманом и его новой спутницей Саттон Фостер.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в ВКонтакте, чтобы оставаться в курсе событий