Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

09 февраля 2010, 00:00

Гимнастика или музыка?

Группа A’STUDIO и ди-джей Леонид Руденко засветились в клипе на песню «Зарядка» — кавер-версии хита Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика».

Группа A'STUDIO и ди-джей Леонид Руденко засветились в клипе на песню «Зарядка» — кавер-версии хита Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика».

Клип называют самым массовым социальным видео в России. По сюжету в клипе огромная толпа вместе с музыкантами занимается физкультурой на Красной площади. Но DJ Руденко пришлось нелегко. Из тренажерного зала его бросало то в бассейн, то на Васильевский спуск. В центре сюжета - спортивная жизнь вокалистки группы Кети Топурия, которая активно призывает общественность присоединиться к ней. Дело, в сущности — благое, но, кто знает, а вдруг это начало нового этапа в жизни A'STUDIO, и вскоре им придется искать новую вокалистку, взамен выбравшей спортивную карьеру Кети? Насколько все далеко зашло, узнаем в ближайшее время.