Прохор Шаляпин составил завещание: жёнам ничего не достанется

Муж Анны Седоковой устроил с ней жаркую фотосессию на капоте машины
08 сентября 2023, 12:00

Муж Анны Седоковой устроил с ней жаркую фотосессию на капоте машины

Певица счастлива в браке с Янисом Тиммой

Анна Седокова и Янис Тимма являются одной из самых обсуждаемых пар в отечественном шоу-бизнесе. Возлюбленные сыграли свадьбу в 2020-м году. За это время они успели пережить множество кризисов. В начале лета супруги устроили публичный скандал и спровоцировали слухи о разводе.  

Однако Анне и Янису удалось преодолеть все разногласия, и теперь в их отношениях снова воцарилась гармония. 6 сентября они отметили третью годовщину свадьбы. А накануне баскетболист поделился откровенным кадром с супругой. Звезды устроили горячую фотосессию, которая восхитила поклонников. Супруги позировали на капоте машины. Спортсмен страстно прижал к себе певицу и поцеловал ее в шею, а та обняла возлюбленного. Седокова выбрала для фотосессии дерзкое черное мини, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру.

Анна Седокова и Янис Тимма

Делайте все возможное, чтобы ваша партнерша знала, что вы ее любите и цените, и как много радости она приносит в вашу жизнь.

Янис Тимма

Поклонники оценили горячее совместное фото экс-солистки «ВИА Гры» и спортсмена. «Самые топовые, самые красивые в мире, обожаю вас!», «Очень горячо!», – можно прочитать под свежим постом звезды.

Ранее мы писали о том, что Анна Седокова раскрыла секрет похудения и показала, как изменилась ее фигура. 

Фото: соцсети Яниса Тиммы

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас