Муза Филиппа Киркорова MARGO пообещала стать звездой мирового уровня до конца года
Ученица Филиппа Киркорова, певица MARGO (Маргарита Овсянникова), заявила о грандиозных планах на ближайший год — она намерена стать всемирно известной и покорить международную сцену.
Звезда не скрывает своих амбиций и дает себе совсем немного времени на достижение глобального успеха. «Буквально максимум год, и я действительно планирую стать уже не только звездой номер один в России, но и выйти на мировую арену», — заявила MARGO в беседе с Super.
В подтверждение своих слов певица отметила стремительный рост своей популярности в интернете. По словам Маргариты, еженедельно ее страницы в социальных сетях посещают дополнительно несколько миллионов человек, однако далеко не все из них в итоге подписываются.
MARGO объясняет это тем, что аудитория еще только знакомится с ней и пытается понять, что она представляет собой как артист.
Исполнительница уверена, что уже сейчас занимает лидирующие позиции в российском шоу-бизнесе, и именно это, по мнению Овсянниковой, вызывает негативную реакцию у коллег. MARGO считает, что другие певцы просто не готовы конкурировать с ней на равных и признавать ее успех.
ФОТО: ТАСС