Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

01 сентября 2024, 14:13

МУЗ-ТВ становится МУЗвлекательным! Тебя ждет высокая концентрация МУЗвлечений

В новой фантастической метавселенной смотри шоу, наслаждайся хитами и погрузись в неизведанные МУЗмиры

МУЗ-ТВ становится МУЗвлекательным! Тебя ждет высокая концентрация МУЗвлечений

В новом сезоне на МУЗ-ТВ телезрителей ждёт целая вселенная МУЗвлечений. Уже с начала сентября МУЗ-ТВ погрузит зрителей в фантастическую атмосферу музыкально-развлекательных миров в новом оформлении канала.

Телеканал предлагает музыкальные и развлекательные премьеры, эксклюзивные документальные расследования, новые приключения в тревел-шоу «Приехали!», фэшн -шоу «Без кутюр» и третий сезон масштабного проекта «Битва поколений».

Каждый сюжет ID-ролика – это отдельно созданная метавселенная, в которой визуально объединены музыка и развлечения, что позволяет зрителям отвлечься от обыденности и с головой нырнуть в мир МУЗвлечений.

У зрителей появится возможность стать на несколько секунд частью мира в эстетике «Аватар», прокатиться на музыкальных аттракционах в лучших традициях известных парков развлечений, прогуляться по музыкальному «Сити», пролететь над внеземной концертной ареной и насладиться удивительным наполнением музыкально-развлекательного леса.

Новый МУЗ-ТВ это  атмосфера волшебной, яркой мечты, где обитают необычные музыкальные существа: медузы-колонки, бабочки-микрофоны, рыбы-медиаторы, батискафы-бумбоксы, левитируют футуристические сказочные дома.

Специально для нового оформления канала звезда МУЗ-ТВ IOWA создала оригинальную версию припева из своего хита «Улыбайся!» — теперь с посылом «МУЗвлекайся!» Трек станет главной музыкальной темой в новых ID и имидж-роликах канала.

«Музвлекайся,
Музвлекайся,
Невесомости поверь и отдайся!
Музвлекайся, с МУЗ, МУЗ, МУЗ-ТВ!»