Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 августа 2025, 16:07, обновлена в 17:17

Мот разочарован организацией концерта Джастина Тимберлейка

«Жуткая давка»

Мот разочарован организацией концерта Джастина Тимберлейка

Российский певец Мот поделился впечатлениями от концерта музыканта Джастина Тимберлейка, на который сходил вместе с женой. 

По словам музыканта, он купил билеты на ВИП места рядом с танцполом. Пока музыкант с супругой еще стояли в очереди на вход Тимберлейк уже появился на сцене, что создало хаос и давку. «Люди начали сносить заборы, контролеры перестали проверять билеты и осуществлять осмотр безопасности», — приводит слова Мота Spletnik.

Когда они добрались до своей зоны оказалось, что там нет обещанных сидячих мест, а людей «загоняли, как в вагон метро в час пик». «Жуткая давка, драки со стеклянными бутылками в руках и сигаретами во рту».

После нескольких треков артист решил покинуть стадион и дослушать концерт на улице. Несмотря на ужасную организацию Мот высоко оценил Тимберлейка. 

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий