Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

15 февраля 2026, 23:47, обновлена 16 февраля 2026, 02:30

Молодая жена Евгения Петросяна похвасталась роскошным подарком

Юморист порадовал супругу люксовым презентом

Молодая жена Евгения Петросяна похвасталась роскошным подарком

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась с поклонниками радостной новостью. 80-летний юморист преподнес молодой жене изысканный подарок на День всех влюбленных.

36-летняя Татьяна получила от супруга винтажные часы-будильник, стоимость которых, по данным Telegram-канала «Звездач», составляет от 100 до 140 тысяч рублей.

Брухунова опубликовала фотографию люксового презента в социальных сетях. Жена артиста призналась, что найти такой необычный будильник было крайне сложно. «Волшебник знает все мои хотелки», — с нежностью подписала снимок Татьяна, намекая на то, что Евгений Ваганович прекрасно разбирается в желаниях своей избранницы.

Стоит отметить, что юморист не перестает баловать супругу дорогими подарками. В январе супруги отдыхали на Мальдивах, где остановились в пятизвездочном отеле. По предварительным данным, романтическая поездка обошлась семейному бюджету примерно в два миллиона рублей, а во время отдыха Татьяна Брухунова активно делилась с подписчиками кадрами люксовых обновок общей стоимостью более полумиллиона рублей.

ФОТО: ТАСС

 

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий