Андрей Аршавин не может продать шикарный особняк из-за завышенной цены

26 мая 2024, 15:54

Молодая возлюбленная Валерия Золотухина рассказала, как забеременела от него

Актриса думала избавиться от ребенка

Молодая возлюбленная Валерия Золотухина рассказала, как забеременела от него

Между актерами Ириной Линдт и Валерием Золотухиным была разница в возрасте 33 года. Когда у них начался роман, звезда «Чародеев» и «Бумбараша» был женат уже 30 лет.

Ирина родила от знаменитого артиста сына в 2004 году сына. Однако, как призналась актриса в передаче «Секрет на миллион», создавать семью не было в ее планах.

Линдт рассказала Лере Кудрявцевой, что думала раньше о неплановой беременности, как о помехе в актерской карьере, и собиралась избавиться от плода, если такое случится.

Когда актриса узнала, что ждет ребенка, ее первой реакцией был страх. Она пошла к возлюбленному и сообщила ему о случившемся.

«Мы сели на диван, и я просто сказала: "Я беременна". Его лицо надо было просто видеть, он отвернул голову, невозможно было что-нибудь прочитать по этому лицу. Единственное, что он сказал: "Надеюсь, от меня?"» — поделилась Линдт.

Теперь она говорит, что сын растет копией звездного отца, хотя был еще 8-летним ребенком, когда Валерий умер от опухоли головного мозга. Мальчику передалась не только внешность папы, но и движения, интонации.

К слову, Золотухин не составлял завещание в пользу Линдт и сына, хотя врачи и предлагали ей озаботиться этим вопросом, когда стиал известен диагноз актера.

«Я не смогла, потому что мне было важнее, чтобы он спокойно ушел. Иногда жалела, потому что вопрос касался сына, но я не могла ни думать, ни поступать таким образом», — делилась молодая возлюбленная звезды российского кинематографа.

Фото: ИТАР-ТАСС/Олег Дьяченко

Киркоров и все-все-все!

Состоялась премьера трейлера документального фильма «Арбенина» о рок-звезде Диане Арбениной

Эксперт раскрыл тайну Алсу: развод с Абрамовым оказался пиар-ходом