Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

30 июня 2025, 19:01

Международный фестиваль «Голоса Мира» 2025 пройдет в Москве

Мероприятие пройдет с 31 июля по 3 августа

Международный фестиваль «Голоса Мира» 2025 пройдет в Москве

Международное артистическое творческое содружество (МАТС) проведет Международный Фест-форум «Голоса Мира» 2025 в Москве. Мероприятие пройдет с 31 июля по 3 августа.

«Фестиваль «Голоса Мира 2025» станет важным шагом в возрождении традиций дополнительного образования, объединит искусство и спорт, поддержит международное сотрудничество и патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также создаст инклюзивное пространство, где каждый талант сможет раскрыть свой потенциал, независимо от обстоятельств», — сообщили в пресс-службе организации.

Зрители смогут увидеть на одной сцене Николая и Леонида Агутиных, Диану Гурцкая, Викторию Дайнеко и многих других артистов. Заявки на участие принимаются до 15 июля.

Участие в фестивале примут дети из 20 стран. Участие могут принять начинающие артисты от 6 до 23 лет. Всего будут представлены четыре номинации: вокал, танцы, цирковое искусство и художественная гимнастика.

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий
A$AP Rocky хочет такую же большую семью, как знаменитое семейство Уэйанс
10 часов назад
срочно

A$AP Rocky хочет такую же большую семью, как знаменитое семейство Уэйанс

Правда, нет полной уверенности, что Рианна согласится забросить шоу-бизнес