Медведева и Гайнутдинов раскрыли подробности их встречи, предложения и будущей свадьбы

Фигуристка Евгения Медведева и танцор Ильдар Гайнутдинов в новом интервью поделились подробностями своего романа, который начался задолго до официального объявления. О подготовке предложения руки и сердца, первой встрече и будущей свадьбе влюбленные рассказали Карену Адамяну.
По словам звездной пары, на момент объявления об отношениях они встречались полгода. Ребята не могли придумать удачный момент для официального заявления.
Познакомились Медведева и Гайнутдинов еще раньше. Фигуристка рассказала, что увидела будущего мужа на роликах в соцсетях и сразу запомнила благодаря яркому образу: «У него тогда еще белые волосы были и его сложно было не запомнить». Затем молодые люди встретились на дне рождения общей знакомой, а позже — на танцевальном шоу, где выступали в паре.
Когда дело дошло до предложения руки и сердца, Ильдар сильно переживал. Однако больше всего, по словам танцора, его беспокоили организационные моменты — чтобы всё прошло гладко.
Это как подготовить мини-представление. Ты много думаешь о разных ступенях — чтобы всё работало, чтобы ничего не выдавало. Это было волнительно. И начал сильно волноваться за десять минут до [предложения], когда дело пошло к десерту.
Ильдар Гайнутдинов
К выбору кольца для возлюбленной Ильдар подошел с максимальной ответственностью. Молодой человек привлек к этому знакомых из-за границы, которые ходили по разным магазинам, выбирали, примеряли и отправляли Гайнутдинову фото того, как кольца смотрятся на руке.
Сама Евгения призналась, что предложение было не постановочным. Для нее это был действительно сюрприз. И несмотря на дороговизну подаренного кольца, ее больше всего тронула не стоимость украшения, а сам жест.
Меня порвало, когда я увидела красную коробку. В тот самый момент, мне уже было всё равно, какое там кольцо, хотя было понятно, что это Cartier. Но если бы это была просто белая ноунейм коробка и предложение на кухне в трениках, меня бы устроило. Для меня важно отношение.
Евгения Медведева
Пара активно строит планы на будущее: свадьба назначена на 2026 год, хотя точную дату жених и невеста пока держат в секрете. «Мы пока не забили, но у меня в голове есть одна идеальная дата. Летом. Но я не буду ее называть, потому что не знаю, свободна она или нет», — поделилась Женя.
Напомним, что сначала российская фигуристка отказывалась комментировать слухи о ее помолвке, хотя появлялась на публике с кольцом. Позже Медведева все же подтвердила, что вскоре станет женой Гайнутдинова, опубликовав милое видео.
ФОТО: Legion-Media
































































