Анастасия Волочкова открыла ШША (Школу Шпагата Анастасии) в США

Массаж привел к инсульту: актер Алексей Барабаш рассказал о проблемах со здоровьем
10 апреля 2023, 12:40

Актер рассказал о восстановлении

Алексей Барабаш в эфире телешоу рассказал о подготовке к съемкам, которая чуть не обернулась трагедией. Артист тщательно следит за здоровьем, регулярно посещает спортзал, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. После одной из тренировок актер почувствовал боли в спине и отправился к мануальному терапевту.

Обычный, казалось бы, сеанс массажа, привел к неожиданным последствиям. На следующее утро после процедуры у актера онемела правая половина тела.

Утром правая часть лица повисла. Не чувствовал руку и ногу. Я безумно испугался.

Алексей Барабаш

Актер с трудом смог позвонить девушке и попросить ее приехать, а вскоре его сразил второй приступ, и у актера начались нарушения речи. Артист был госпитализирован, как выяснилось позже, очаг инсульта составил почти два сантиметра. Оказалось, что во время массажа шея актера была повреждена, а стенка сонной артерии отошла в сторону. Это и привело к двум инсультам.

Алексей должен был отправиться под нож хирурга, но случилось «чудо»: во время обследования выяснилось, что стенка встала на место. Актер призвал поклонников быть осторожнее с шейным отделом, чтобы не совершить ту же роковую ошибку, которая может стоить жизни.

Фото: социальные сети Алексея Барабаша

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
7 часов назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»

Свекровь Алексы ответила на громкие обвинения певицы

У молодого мужа Татьяны Булановой обнаружили миллионные долги

Стал известен секретный ведущий Премии МУЗ-ТВ