Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

16 января 2024, 03:13

Мария Шарапова перебралась в Голливуд: звезда тенниса купила роскошный особняк

Теперь спортсменка стала соседкой знаменитых музыкантов и актеров

Мария Шарапова перебралась в Голливуд: звезда тенниса купила роскошный особняк

Известная теннисистка Мария Шарапова, в июле прошлого года родившая сына от миллионера Александра Гилкса, стала обладательницей роскошного дома в Монтесито, штат Калифорния. Поместье было куплено у вдовы миллиардера и стоило спортсменке 11,5 млн долларов. 

Дом, построенный в середине XX века, выполнен в современном стиле и расположен на берегу океана. Он имеет витражные окна, большой камин и стеклянные стены между комнатами. На территории также находятся гостевой дом, терраса и бассейн.

После покупки особняка Мария Шарапова стала соседкой таких звезд, как Орландо Блум, Ариана Гранде, принц Гарри и Меган Маркл. Спортсменка, которая заработала за свою карьеру сотни миллионов долларов, выступала лицом многих брендов спортивной одежды.

Ранее теннисистка подробно рассказала о своих отношениях с мужем.

ФОТО: AP/ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас