Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

12 октября 2026, 14:12

Марина Хлебникова показала слайды из фотосессий из личного архива

«У меня есть восемнадцать кадров»

Марина Хлебникова показала слайды из фотосессий из личного архива

Певица Марина Хлебникова показала редкие кадры из личного архива, вспомнив, как проходили фотосессии для обложек ее альбомов и афиш. Особое внимание артистка уделила работе над визуальным рядом для песни «Солнышко мое, вставай».

По словам Хлебниковой, студийные съемки в то время были трудоемким процессом с ограниченным количеством кадров. 

У меня есть восемнадцать кадров. И эти 18 кадров нужно снять безошибочно.

Марина Хлебникова

ФОТО: Instagram*

Певица вспомнила, как для съемки приобрела золотой костюм на Бродвее, а для других кадров решила похулиганить, появившись в простом свитере, что также выглядело эффектно. 

Марина Хлебникова отметила, что именно с этих слайдов высокого разрешения впоследствии печатались обложки дисков и афиши. Она также упомянула о магической особенности таких слайдов и необходимости бережного обращения с ними, чтобы не повредить.

Ранее Хлебникова опровергла  слухи о проблемах со здоровьем, включая госпитализацию в противотуберкулезный диспансер.

ФОТО: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий