MARGO запишет фит с еще одним рэпером из США: им может стать 6ix9ine

Российская исполнительница MARGO (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) готовится выпустить новый совместный трек с американским рэпером. Имя артиста пока держится в секрете.
По слухам, новый американский коллега MARGO – это 6ix9ine. Информацию подогревает тот факт, что в соцсети 6ix9ine подписан всего на пять аккаунтов, и среди них есть MARGO.
Также у него в друзьях есть Bebeshito – исполнитель музыки, и Don Cannon (Дональд Эрл Кэннон) – американский диджей, продюсер и исполнительный продюсер.
Ранее MARGO рассказала журналистам, что осенью выйдет ее новый трек. Это будет совместная работа с американским рэпером. MARGO еще не назвала имя своего нового партнера. Однако она отметила, что нашла с ним много общего.
Напомним, что осенью MARGO уже выпустила песню вместе с Lil Pump. Рэпер активно поддерживал ее и даже присутствовал на презентации трека. MARGO познакомилась с Lil Pump благодаря другому американскому рэперу – Tyga. Она встретилась с ним после его концерта в Москве в конце мая.
ФОТО: ТАСС


















































