Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 ноября 2025, 21:33, обновлена в 21:34

MARGO записала трек с еще одним американским рэпером

Певица продолжает готовиться к выходу на мировую сцену

MARGO записала трек с еще одним американским рэпером

Певица MARGO (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) анонсировала новую коллаборацию с американским исполнителем. 

В разговоре с журналистами на красной дорожке одной из популярных премий артистка рассказала о предстоящей премьере осенью. Новый трек станет вновь совместной работой с американским коллегой, но на этот раз партнером будет не Lil Pump. Овсянникова пока не раскрыла имя музыканта, с которым записала композицию, но отметила, что нашла с ним много общего.

«Он очень похож на меня в чем-то. Он такой сумасшедший, такой смешной. Правда, у него нос маленький, а у меня — длинный. Мы с ним как раз сравнивали носы, когда созванивались», — поделилась певица.

Напомним, осенью MARGO уже выпустила совместную работу с хип-хоп-исполнителем Lil Pump. Музыкант активно поддерживал коллегу и присутствовал на презентации трека. Знакомство Маргариты с артистом произошло благодаря другому американскому рэперу — Tyga, с которым звезда встретилась после его московского концерта в конце мая.

ФОТО: ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий