Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 сентября 2026, 17:56

Margo рассказала о неожиданной встрече с фанатом в детском саду

Margo рассказала о неожиданной встрече с фанатом в детском саду

Певица Margo (Маргарита Овсянникова) рассказала, как встретился с фанатом в детском саду, куда водит своего 4-летнего сына Кира. 

«Я пришла забрать его из сада, и ко мне подбежала его одногруппница, чтобы сфотографироваться. Это было необычно. Я привыкла, что ко мне поклонники подходят где‑то в других местах, а тут я понимаю, что это уже одногруппники моего сына», — приводит слова Margo ТВ Mail

Она отметила, что девочка и другие мамы были очень счастливы ее видеть. По ее словам, сын часто просит брать его с собой на различные мероприятия, потому что ему нравится быть на публике. 

«Я думаю, что мой сын осознает, что его мама — известная личность. Я сначала думала, что он меня ревнует, а потом поняла, что он сам подходит и начинает позировать, чтобы его тоже фотографировали. Он любит петь мои песни, особенно “Кукареку”», — добавила исполнительница. 

Ранее MARGO рассказала о мечте прославить родной город. 

ФОТО: Александр Щербак/ТАСС
 

Читайте нас в МАКСе, чтобы оставаться в курсе событий