Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

08 сентября 2025, 07:12

Маргарита Суханкина похвасталась стройными ногами: «Приятно ими любоваться»

Экс-солистка «Миража» не ожидала такого внимания к своей фигуре

Маргарита Суханкина похвасталась стройными ногами: «Приятно ими любоваться»

Бывшая солистка «Миража» Маргарита Суханкина стала героиней обсуждений в соцсетях благодаря смелым сценическим образам.

61-летняя регулярно появляется перед публикой в мини-юбках и шортах. Поначалу артистка не понимала причину такого внимания к своей внешности. 

«Как на корпоратив не приеду, так мне все делают комплименты по поводу ног. Без конца говорят: "У вас такие ноги, такие ноги!"» — рассказала звезда в беседе с «МК»

Идея демонстрировать фигуру пришла не от самой Суханкиной. Коллеги-музыканты категорически запротестовали против длинных платьев Маргариты на концертах. После одного выступления мужчины из группы заявили: «Чтобы больше мы тебя в таком не видели. Пока у тебя красивые ноги, показывай их! Нам приятно ими любоваться!»

Этот совет певица приняла к сведению и теперь не стесняется появляться в коротких нарядах. Недавний концерт в Кремле, где Суханкина вышла в шортах, закончился бурной овацией публики.

Секрет хорошей формы артистка видит в генетике, и специальных процедур для поддержания красоты ног Маргарита не делает.

«Маме с папой спасибо большое. Когда речь идет о лице, можно делать уколы или пластические операции. Правда, потом все рассказывают, что клубнику на лицо кладают и огурчики… С ногами так не скажешь. И ничего не сделаешь. Природа дала такие ноги — и спасибо большое!» — подытожила Суханкина.

ФОТО: Legion-Media

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий