Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

06 мая 2026, 22:25

Маргарита Симоньян станцевала на одной сцене с Сосо Павлиашвили

Журналистка поделилась радостными кадрами

Маргарита Симоньян станцевала на одной сцене с Сосо Павлиашвили

Маргарита Симоньян побывала в Краснодаре на детском конкурсе казачьей песни, организованном Всероссийским государственным университетом юстиции. Главным событием вечера для журналистки стал совместный танец с Сосо Павлиашвили — прямо на сцене, под его песню «По-кавказски пьем за любовь».

Симоньян поделилась видео с танцем в личном Telegram-канале, признавшись, что впервые за долгое время позволила себе такую радость. 

«Была в родном Краснодаре на детском конкурсе казачьей песни, который организовал Всероссийский государственный университет юстиции. С декабря 24-го года я танцевала первый раз. Отдельно благодарю ректора университета Ольгу Александрову за то, что мы сделали это вместе», — написала медиаменеджер. 

ФОТО: скриншот из видео в Telegram-канале Маргариты Симоньян

Подписчики встретили публикацию тепло: многие отметили, что рады видеть журналистку улыбающейся и полной сил.

Для Симоньян этот выход стал символически важным: в декабре 2024 года ее муж, режиссер Тигран Кеосаян, впал в кому, из которой так и не вышел, а в сентябре 2025-го, незадолго до его смерти, у журналистки диагностировали рак молочной железы. С тех пор она перенесла операцию и несколько курсов химиотерапии, но продолжает работать и появляться на публике.

ФОТО: скриншот из видео в Telegram-канале Маргариты Симоньян

Недавно Маргарита Симоньян дала развернутое интервью Лере Кудрявцевой, в котором рассказала о болезне, потере ребенка и жизни после смерти мужа. 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий