Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 марта 2025, 12:10

Мама Тимати обратилась к внучке от рэпера в важный день: «Дана мне для профилактики Альцгеймера»

Симона Юнусова назвала девочку «любимой "занозой" в дебюте пубертата»

Мама Тимати обратилась к внучке от рэпера в важный день: «Дана мне для профилактики Альцгеймера»

У Тимати подрастают двое детей от бывших избранниц, с которыми он не заключал официальный брак. От союза с Аленой Шишковой у него есть дочь Алиса, а от отношений с Анастасией Решетовой – сын Ратмир. Накануне звездная наследница отметила день рождения – Алисе исполнилось 11 лет! В честь праздника мама Тимати Симона Яковлевна публично поздравила девочку.

Симона Юнусова с самого рождения внучки посвятила себя ее воспитанию, и она не скрывает, что у нее с Алисой особая связь. Звездная бабушка трогательно обратилась к девочке в личном блоге. Она призналась, что сложности в воспитании Алисы помогают ей самой развиваться, становиться лучше и даже служат профилактикой болезни Альцгеймера.

«Если старший сын – моя гордость и опора, младший — душа и нежность, то Алиса — просто любовь и "заноза" в сердце! Видимо, эта девочка дана мне для того, чтобы становиться лучше, умнее, терпеливее, мудрее, а еще для профилактики Альцгеймера, чтобы мозг находился в постоянной работе. Моя любимая "заноза" в дебюте пубертата, сегодня тебе исполняется 11 лет!», – разоткровенничалась Симона.

Мама исполнителя хита «Не сходи с ума» убеждена, что девочка постепенно окрепнет и добьется всего, о чем мечтает. «Я мама сыновей, а ты — "женский космос", со всеми "коридорами затмений и ретроградными Меркуриями". Я учусь принимать твою пронзительную потребность в любви и внимании, учусь понимать причины слез и капризов, пытаюсь помочь преодолеть необоснованную неуверенность», – обратилась звездная бабушка к внучке.

«Ты умная, способная, трепетная, добрая, чуткая. В добрый путь, малышка, не оглядывайся в поисках одобрения, учись делать выбор и будь самодостаточной. Долго не унывай, закроется одна дверь, откроется другая. Не стремись быть как все, будь собой и главное — не останавливайся, мы всегда рядом!», – заключила Юнусова.

Мама Тимати часто делится откровениями со своими подписчиками. Недавно она призналась, что столкнулась с приступами панических атак.

Фото: Сергей Карпухин/ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий
В фильме "Одиссея" Зендея исполнит соответствующую ей роль
27 марта 15:00
срочно

В фильме "Одиссея" Зендея исполнит соответствующую ей роль

Съемки ленты идут в Италии, актриса сыграет роль одной из главных богинь - Афины. ФОТО: ЕРА/ТАСС