МакSим сообщила о смерти отца

Россиян Кая певица МакSим сообщила трагичную новость. Прямо перед выходом на сцену она узнала о смерти отца.
«Теперь у меня и моего брата больше нет папы. Когда у папы обнаружили рак 4 стадии, врачи говорили, что ему осталось жить не больше года. Но он доказал, что прогноз — это не всегда приговор. Он прожил еще 14 счастливых лет. К сожалению, болезнь все же взяла свое. Покойся с миром. Ты навсегда останешься в моем сердце. Люблю тебя и буду помнить всегда», – написала певица в социальных сетях.
Сразу после концерта она вплетала в Казань на похороны. Отец певицы восемь лет боролся с раком четвертой стадии.
Ранее МакSим рассказала о проблемах, которые возникли у нее после завершения работы над второй книгой мемуаров. Несмотря на длительную и серьезную подготовку, новое издание под названием «Другая реальность» не поступит в продажу из-за угроз.
ФОТО: Алексей Смагин/ТАСС/ Instagram* МакSим (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)
*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной



