Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

27 января 2025, 12:40

Максим Фадеев отказался от общения с Ольгой Серябкиной: «Есть много причин»

Продюсер рассказал об отношениях с экс-участницами группы SEREBRO

Максим Фадеев отказался от общения с Ольгой Серябкиной: «Есть много причин»

Максим Фадеев дал дорогу многим отечественным артистам. В соцсетях именитый продюсер поделился откровениями о взаимоотношениях с певицей и экс-солисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.

Как признался Фадеев, он не поддерживает общение ни с кем из своих бывших подопечных.

«Я ни с кем из экс-артистов не общаюсь. У этого есть много разных причин. Но при этом я отношусь к ним с теплом», – заявил продюсер в соцсетях.

Кроме того, Фадеев дал понять, что не особо доволен тем, что Серябкина продолжает выступать с песнями SEREBRO.

«Как SEREBRO будут петь песни группы, если их уже поет Оля Серябкина?», – поинтересовались подписчики композитора. «Задайте этот вопрос в обратном порядке», – ответил Фадеев.

Он также выразил сомнения относительно того, что Серябкина займется созданием песен для новых солисток коллектива.

Напомним, в прошлом году продюсер сообщил о перезапуске группы SEREBRO. В обновленный состав вошли артистки AYA, KEIKO и DI. Эксклюзивное интервью с группой читай здесь.

Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий
Поток новостей
И вот наша трансляция подошла к концу. Большое спасибо всем гостям Пресс-завтрака ПРЕМИИ МУЗ-ТВ 2025. ЛЕГЕНДА!
МУЗ-ТВ хочет подарить в этом году грандиозное шоу с неповторимыми номерами, новые интерпретации всеми любимых песен, яркие премьеры и невероятные эмоции. МЫ хотим Творить легенду и далее, на самой Церемонии. Шоу несомненно оставит свой яркий след в истории российского шоу-бизнеса. Ну а с номинантами Премии МУЗ-ТВ 2025 мы познакомимся уже на Гала-Ужине совсем скоро! Ждём всех на юбилейной Премии МУЗ-ТВ “Легенда”, которая пройдёт 7 июня в Live Арена!
прямо сейчас