Король Великобритании Карл III умер и воскрес за один день

Максим Аверин заговорил о свадьбе с Марией Порошиной
30 декабря 2022, 13:45

Максим Аверин заговорил о свадьбе с Марией Порошиной

Звезды учились в одном театральном вузе.

Марина Порошина окончила Высшее театральное училище имени Бориса Щукина. Её курс был по-настоящему звёздным. Среди одногруппников артистки – Максим Аверин. Спустя много лет они, к слову, вместе снялись в девятом сезоне рейтингового сериала «Склифосовский».
С участием Порошиной в эфире «Россия 1» вышла «Судьба человека». В студии у Бориса Корчевникова появился и Аверин. По словам актёра, его мама мечтала, чтобы он женился на Марии.

Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром… Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось. Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?

Максим Аверин

На что Порошина ответила, шутя: «Я подумаю лет 10, а потом отвечу».

Фото: соцсети

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева