Любовь Успенская пожаловалась на депрессию из-за плохой погоды

Любовь Успенская рассказала, как апрельское похолодание сказалось на ее настроении. Артистка уже настроилась на приход тепла и убрала зимние вещи, однако резкая перемена погоды вынудила ее снова достать из шкафа шубы и шапки.
Королева шансона не скрывает, что погода напрямую влияет на ее самочувствие.
«Бог с ним, со снегом, но ведь холодно еще, несмотря на то что это уже конец апреля, скоро уже май, а мы в шапках и шубах ходим. Хочется тепла и солнца, у меня аж ностальгия по жаре, которую я тоже тяжело переношу. А сейчас у меня почти депрессия из-за затянувшихся холодов», — поделилась певица в беседе с ОСН.
При этом к зиме как таковой Любовь Залмановна относится спокойно — при условии, что та укладывается в три месяца.
Незадолго до этого Успенская рассказала, как поддерживает форму. По словам артистки, главным препятствием на пути к стройности она считает крепкий алкоголь, от которого она давно отказалась.
В конце марта певица также призналась, что весна особенно располагает ее к романтике. Любовь Успенская призналась, что сразу после юбилейного концерта она отправилась на свидание.
ФОТО: Известия




































