Катя Лель судится с Отаром Кушанашвили из-за инопланетян

25 января 2024, 04:30

Любовь Толкалина вспомнила, как оказалась в тюрьме: «Загнали силой»

Актриса также рассказала о своем отношении к мужчинам

Любовь Толкалина вспомнила, как оказалась в тюрьме: «Загнали силой»

Актриса и режиссер Любовь Толкалина решила создать театральную постановку, которая будет предназначена только для мужчин. Артистка уже имеет похожий опыт работы: в театре «Собор» успешно идет ее спектакль «Ворожба» для женщин.

По мнению Толкалиной, современное общество страдает от разрыва между мужским и женским мирами. Ее цель — восстановить гармонию и дать возможность зрителям почувствовать себя едиными. В спектакле «Ворожба» она делится с женщинами своими мыслями, эмоциями, силами и слабостями. Это, по ее словам, исцеляющий спектакль, в котором можно подышать, попеть, обняться и поплакать.

Толкалина не считает свою идею сексистской и планирует сделать аналогичный спектакль для мужчин. Однако Любовь еще не придумала, какой формат и содержание ему дать. «Не грудь же я им сразу показывать буду», — пошутила она в интервью на YouTube-канале «Георгий за кадром».

Актриса также рассказала о своем самом необычном опыте общения с мужчинами. Однажды звезда посетила колонию строгого режима, где представила свой спектакль осужденным. Толкалина заметила, что многие из них на мероприятие «загнали силой». Тем не менее, артистка была тронута их вниманием и даже согласилась покружиться на руках у одного из них, который выразил такое желание.

Ранее Любовь Толкалина поделилась с подписчиками откровенными фото.

ФОТО: Legion-Media