Ляйсан Утяшева отреагировала на публичные признания Павла Воли ей в любви: «Сильный мужчина»

Российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, которая уже 13 лет замужем за Павлом Волей, в интервью VOICE высказалась о публичных признаниях мужа. Юморист часто говорит о любви к жене со сцены Comedy Club. Это иногда вызывает шутки коллег, а в интернете даже появляются смешные видео на эту тему. Сама Утяшева относится к такому спокойно.
«Вы знаете, мне приятно. Я не буду лукавить и кокетничать. Какой девочке это может быть неприятно?» — заявила телеведущая.
Теперь, когда трогательные признания превратились в публичные шутки и мемы, она не обижается. «Да это тоже прикольно, честно. Самое главное, как ты к этому относишься. Почему нет?» — пояснила Утяшева.
Она также отметила, что такие поступки может позволить себе только сильный мужчина. «Если ему так хорошо, и он об этом говорит на всю страну, мне кажется, это здорово. И это может позволить себе только сильный мужчина, который может сказать, что он кого-то любит больше, чем самого себя», — добавила телеведущая.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля женаты с 2012 года. У них двое детей — сын Роберт и дочь София. Ранее спортсменка признавалась, что работа с мужем напоминает ей свидания, а спустя годы брака в отношениях сохраняются любовь и страсть. Супруги научились разделять роли: в кадре они команда, а дома — семья.
ФОТО: ТАСС






















