Уставшая от безденежья Лолита захотела стать садовником

«Лучше бы это был парик»: Эмили Ратаковски в новом образе шокировала фанатов
21 марта 2023, 11:00

«Лучше бы это был парик»: Эмили Ратаковски в новом образе шокировала фанатов

Модель поделилась откровенными снимками

31-летняя американская модель и актриса поделилась кадрами из новой фотосессии для журнала Pop Magazine. Эмили предстала в неожиданном образе с короткими черными волосами. Новая стрижка вызвала неоднозначную реакцию у поклонников, не всем понравился дерзкий образ, пришедший на смену более женственному: «Лучше бы это был парик», «Тебя не узнать!». Но большинство фанатов все же поддержало перемены во внешности, отметив сходство Эмили с голливудской звездой Одри Хепберн.

На фото Ратаковски запечатлена в уютной домашней обстановке на матрасе с белым постельным бельем в разных образах. На одной из фотографий на актрисе желтый свитер, на другой - пижама, а на других Эмили позирует, с головой укутавшись в одеяло или прижимая к себе подушку.

Фото: социальные сети Эмили Ратаковски

В Париже обрушились мельничные крылья кабаре "Мулен Руж"

Эми Ли из Evanescence опровергла слухи о том, что она станет солисткой Linkin Park
21 час назад

Однако исполнительница готова выступить с группой, если её позовут. ФОТО: DPA

3 млн на красоту, 5 млн в суде, 20 рэперов и 4 литра в минус – математика Бьянки в Сплетни Шейкере!

Николай Басков – откровенно о внимании женщин: «20-летних я уже не потяну»