60-летний Scooter и его молодая жена готовятся к рождению первенца

Лолита рассказала об алкогольной зависимости
09 февраля 2023, 14:00

Лолита рассказала об алкогольной зависимости

«Выходила пару раз на сцену под градусом», - удивила заявлением звезда.

Лолита Милявская всегда предельно откровенна с поклонниками и прессой. Не случайно за ней прочно закрепился статус – женщина без комплексов. Так, в своём последнем интервью, изданию prozvezd.info, исполнительница хита «На Титанике» призналась в алкогольной зависимости. Горячительными напитками Лолита увлекалась в 40 лет. 

В молодости можно было и выпить, и погулять. После сорока уже проблематично. Я выходила пару раз на сцену под градусом. Это случалось, когда я была помоложе. Это было ужасно и просто страшно. Мне, когда видео показали, я сказала: «Боже, неужели я так плохо пою?

Лолита

Лолита, которой в этом году исполнится 60, отметила, что сейчас воздерживается от алкоголя. Как и её большая команда музыкантов. 

Выпьешь – начинает голова болеть, давление поднимается, ручки плохо играют у музыкантов, связки плохо звучат. У меня в коллективе нет ни одного пьющего человека вообще! Мы вместе уже 17-18 лет и прекрасно друг друга изучили. Музыкант меня поддерживают в плане выпивки: «Зачем рисковать здоровьем?» Приехал домой, тогда – да, можно. Но и то дома у нас никто не пьёт. Потому что ни у кого сил нет просто!

Лолита

Фото: соцсети Лолиты 
 

В каком русском кафе работала Мадонна, что такое Супер-8 и Хали-Гали — шоу «Знаешь ли ты?» на МУЗ-ТВ

«Сплетни Шейкер»: в какой совет входила и у кого на бэк-вокале пела Лада Волкова (и кто это вообще)

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

ЭКСКЛЮЗИВ МУЗ-ТВ: LISOVSKY – о новом альбоме, фильмах с Джеки Чаном и музыке Микаэла Таривердиева