Влад Соколовский продаёт билеты на собственную свадьбу

Лиза Арзамасова — о второй беременности: «Теперь можно не скрывать эти странности»
15 апреля 2024, 16:25

Лиза Арзамасова — о второй беременности: «Теперь можно не скрывать эти странности»

Актриса рассказала о своем состоянии

Лиза Арзамасова — о второй беременности: «Теперь можно не скрывать эти странности»

На прошлой неделе Лиза Арзамасова рассекретила вторую беременность. Она опубликовала трогательный ролик в соцсетях с мужем Ильей Авербухом, где продемонстрировала заметно округлившийся живот. Звездных родителей снимал их 2-летний сын Лев. 

Актриса рассказала, как изменились ее вкусовые предпочтения. Арзамасова призналась, что ей постоянно хочется есть. Как отметила кинозвезда, во время первой беременности она такого не замечала.

Я на съемочной площадке, обед у меня был такой: съела шоколадные конфеты, заела их огурчиком, попила компотик. Потом подумала: «Что это за обед такой?» — и съела куриный суп. Потом спагетти (макароны с маслом), потом еще немного огурцов и яблочко. С Левиком такого не было. Интересно… Каждый раз, видимо, все по-разному. Зато теперь можно не скрывать эти странности.

Лиза Арзамасова 

«После того, как мы подтвердили нашу прекрасную семейную новость, ко мне обратились за комментариями. Обычно совсем интимным и серьезным делиться не хочется, а все такое общее — обшучиваешь. Ну и еще, всегда есть желание не надоедать собой», — добавила 29-летняя актриса.

Фото: Legion-media 

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас