Брэд Питт готовится сыграть Ленина

Лев Лещенко назвал любимых современных артистов
29 марта 2023, 13:15

Лев Лещенко назвал любимых современных артистов

Певец рассказал об отношении к модным поп-звездам

Народный артист рассказал «Пятому каналу» о своих музыкальных предпочтениях. Лев Валерианович признался, что не в восторге от популярных современных исполнителей. По его мнению, среди них все меньше по-настоящему талантливых артистов, но есть и исключения.

А сегодняшнюю музыку я слушаю фрагментарно просто для того, чтобы быть в фокусе внимания. Такая певица, как Бейонсе, она всегда была, есть и будет, как Уитни Хьюстон. Еще Адель. Сейчас, к сожалению, таких певцов очень мало. Сейчас идет формат музыки рэп,  R&B - музыка, которая не требует особой выразительности

Лев Лещенко

Не поддерживает Лещенко и тренды в современной индустрии, когда ради хайпа и повышения узнаваемости исполнители готовы идти на все. По мнению певца, происходящее в шоубизе напоминает Кунсткамеру.

Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног…

Лев Лещенко

Фото: социальные сети Льва Лещенко

Софья Эрнст рассказала о съемках постельных сцен с Сергеем Буруновым: «Выручал смех»

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Леонардо ди Каприо проходит пробы на роль Фрэнка Синатры

Оскароносный Мартин Скорсезе начал работу над байопиком об одном из самых великих певцов XX столетия. ФОТО: DPA
19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно  крадёт одежду у матери

19-летняя дочь Гвинет Пэлтроу постоянно крадёт одежду у матери

Оказывается, Эппл очень любит моду 90-х годов и постоянно таскает ретро-вещи из гардероба актрисы. ФОТО: Abaca press
Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Квентин Тарантино не будет снимать фильм "Кинокритик"

Лента с участием Брэда Питта должна была стать последней в творчестве режиссера

Сплетни Шейкер смешал консервную жижу, тараканов, халапеньо и сгущенку: выпьет ли это Анна Седокова?

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Дональд Гловер решил отказаться от псевдонима Childish Gambino

Певец развивает актерскую карьеру. Он сыграл главную роль в ремейке фильма "Мистер и миссис Смит". ФОТО: AP / ТАСС