Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

04 мая 2026, 12:29

Лера Кудрявцева вступила в Союз журналистов России

«Теперь официально»

Лера Кудрявцева вступила в Союз журналистов России

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками радостной новостью. Теперь она официально состоит в Союзе журналистов России. 

Телеведущая выложила фотографию удостоверения, на котором говорится, что он было выдано 30 марта 2026 года. Кудрявцева оставила подпись: «Теперь официально». 

ФОТО: Instagram* Леры Кудрявцевой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

Лера Кудрявцева начала работу на телевидении в 1995 году. Она вела программы «Партийная зона», «МузОбоз», «Испытание верности» и многих других. Также она на протяжении многих лет является ведущей «Премии МУЗ-ТВ», снималась в клипах и в кино. 

Членство в Союзе журналистов России дает профессиональную и юридическую поддержку, удостоверение, подтверждающее статус, доступ к международной пресс-карте, льготы, возможность участвовать в творческих конкурсах, образовательных программах и получать профессиональные награды.

Лера Кудрявцева стала ведущей «Премии МУЗ-ТВ 2026. Движение», которая пройдет 6 июня в Live Арене. Информацию билетах можно найти ЗДЕСЬ

Ранее Кудрявцева показала как оригинально отметила годовщину свадьбы с супругом. 

ФОТО: ТАСС/ Instagram* Леры Кудрявцевой (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ)

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий