Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

11 августа 2026, 13:56, обновлена в 14:09

Лера Кудрявцева устроила пиратскую вечеринку в честь дня рождения дочери

Лера Кудрявцева устроила пиратскую вечеринку в честь дня рождения дочери

Телеведущая Лера Кудрявцева устроила для 8-летней дочери Маши необычный день рождения. Праздник прошел на отдыхе и неожиданно получил пиратскую тематику — в морских разбойников перевоплотились не только гости, но и сама телеведущая.

Кудрявцевой сделали прическу с разноцветными прядями, а ее руки украсили временными татуировками. В тематические образы также облачились гости праздника. Для именинницы подготовили праздничный торт в пиратском стиле.

«Сегодня у моей принцессы день рождения, 8 лет. Мы почему-то решили сделать пиратскую вечеринку. Не знаю почему, не спрашивайте», — рассказала телеведущая в личном блоге. 

ФОТО: Instagram* @boriksusha

Позже Кудрявцева поделилась первыми итогами праздника. По ее словам, веселье удалось, однако собственный пиратский образ потребовал серьезных жертв. После вечеринки телеведущая с трудом избавилась от многочисленных косичек, которые фиксировали гелем и лаком.

«Кое-как сейчас сняли мне все эти косички, которые были вплетены в гели, в лаки. Выдрали мне волосы», — пожаловалась Лера.

ФОТО: Instagram* Леры Кудрявцевой 

Напомним, Маша родилась в браке Леры Кудрявцевой с хоккеистом Игорем Макаровым. Девочка стала вторым ребенком телеведущей.

Ранее Лера Кудрявцева рассказала о длительной перезагрузке. Телеведущая впервые за десять лет устроила полноценный 40-дневный отпуск, полностью отказавшись от работы, корпоративов и публичных мероприятий. На время каникул она также решила отказаться от привычных бьюти-процедур: не красила корни волос, не делала маникюр с покрытием и практически не пользовалась косметикой.

ФОТО: Софья Сандурская/ТАСС; Instagram* Леры Кудрявцевой

*принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской и запрещенной

Смотрите нас в Likee, чтобы оставаться в курсе событий