Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

23 февраля 2026, 16:23

Лера Кудрявцева рассказала о юношеской любви: «Письма писала, страдала»

Телеведущая ждала возлюбленного из армии в 16 лет

Лера Кудрявцева рассказала о юношеской любви: «Письма писала, страдала»

Лера Кудрявцева рассказала о подростковой любви, которая закончилась не самым романтичным образом. Когда ей было 16 лет, ее парень ушел служить в армию. Дождаться его телеведущая не смогла.

«Я не дождалась. Когда он ушел в армию, я письма писала, страдала. Я продержалась год», — рассказала 54-летняя артистка в студии ток-шоу «Звезды сошлись».

По словам Кудрявцевой, она не смогла устоять перед другим молодым человеком. При этом бывшему возлюбленному продолжала писать, не желая причинять боль, пока он находился на службе. «Человек в армии, как могу сделать ему плохо? Когда он приехал, у нас с ним состоялся разговор», — вспомнила телеведущая.

Отношения сохранились и спустя десятилетия. Кудрявцева рассказала, что до сих пор поддерживает общение с тем самым парнем. У него есть семья, жена и двое детей, но он продолжает признаваться телеведущей в любви. «Буквально недавно написал: "Ты — единственная любовь в моей жизни". Я имя его не буду говорить, потому что он женат и у него двое детей», — пояснила звезда.

За плечами у самой Кудрявцевой — три брака и несколько громких романов. В 2012 году артистка вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте и недавние проблемы супруга с алкоголем, семью удалось сохранить. Сейчас телеведущая активно проводит время с мужем и семилетней дочерью Машей — недавно они вместе выходили на лед во время тренировки девочки по фигурному катанию.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий