Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

20 мая 2026, 17:58, обновлена в 17:58

Лера Кудрявцева поблагодарила Сергея Лазарева за поздравления с днем рождения: «Спасибо, моя любовь»

Телеведущей исполнилось 55 лет

Лера Кудрявцева поблагодарила Сергея Лазарева за поздравления с днем рождения: «Спасибо, моя любовь»

Лера Кудрявцева отпраздновала 55-летие. Среди многих коллег, поздравивших именинницу, оказался и Сергей Лазарев. Несмотря на плотный гастрольный график, артист передал телеведущей в гримерную композицию из воздушных шаров и корзину цветов.

Кудрявцева показала подарки подписчикам в личном блоге и трогательно поблагодарила певца. «Лазаревич, дорогой мой человечек, я получила от тебя вот эту невероятную композицию и вот такой роскошный букет. Спасибо, моя любовь», — обратилась она к Лазареву.

Сам певец также поздравил Кудрявцеву в соцсетях, опубликовав видео с одного из фестивалей, где они вместе работали ведущими. «Лерчик! Любовь моя! С днем рождения! Да нам обоим не "шешнадцать"… Но мы всё так же юны душой и красивы телом (в темноте). Будь здорова и счастлива!» — написал Лазарев.

Напомним, Кудрявцева и Лазарев встречались с 2008 по 2012 год. После расставания бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения. Сейчас певец воспитывает двоих детей — 11-летнего сына Никиту и 7-летнюю дочь Анну. У телеведущей есть 7-летняя дочь Мария от третьего мужа, хоккеиста Игоря Макарова.

ФОТО: ТАСС

Читайте нас в Телеграме, чтобы оставаться в курсе событий