Чужая бабушка подарила Прохору Шаляпину элитную квартиру

Лера Кудрявцева нецензурно прокляла тех, кто распускает слухи о ее здоровье
12 декабря 2023, 09:43

Лера Кудрявцева нецензурно прокляла тех, кто распускает слухи о ее здоровье

По словам телеведущей, она устала отвечать на однотипные вопросы

Лера Кудрявцева нецензурно прокляла тех, кто распускает слухи о ее здоровье

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева была госпитализирована в Минске вскоре после своего прибытия на съемки местного шоу «Песня года». Как стало известно, состояние Кудрявцевой, которая больше недели пыталась самостоятельно справиться с болезнью, улучшается.

Звезда начала себя неважно чувствовать еще в начале декабря, но вместо того чтобы сразу обратиться к врачам, она предпочла самолечение. Впоследствии Лере диагностировали пневмонию. Когда информация о болезни шоувумен появилась в СМИ, ее телефон был переполнен сообщениями и звонками с вопросами о ее здоровье. Такое внимание к своей персоне Лера Кудрявцева не оценила.

Несмотря на болезнь, Кудрявцева нашла время, чтобы ответить на сообщения через свой личный микроблог, хотя ее ответ оказался нецензурным и довольно неожиданным.

Когда СМИ написали, что у меня пневмония и я в Минске и мне [плохо], мой телефон взорвался. Сто пятьдесят миллионов сообщений с вопросом: «Ты как?»… Зачем этот вопрос? Что бы что услышать? Что мне хорошо или это тупо бытовое любопытство? Я понимаю моя семья, близкие люди. Но стопятьдесяттысячмиллиардовмиллионов [незнакомцев]. И каждому надо ответить? Иначе обидятся? Это [ужас]. Хочешь помочь, не спрашивай, пришли мандарины или цветы, или вообще идите [вон]»

Лера Кудрявцева

Позже источники сообщили, что Кудрявцеву все же выписали из минской больницы и телеведущая продолжит лечение дома. 

ФОТО: Софья Сандурская/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас