«Чай вдвоём» пригласили сниматься в продолжении саги «Звёздные войны»

Леонид Агутин поздравил тайную дочь с днем рождения
13 марта 2024, 09:19

Леонид Агутин поздравил тайную дочь с днем рождения

В трогательном поздравлении певец также поделился воспоминаниями о былом

Леонид Агутин поздравил тайную дочь с днем рождения

Леонид Агутин, чья супружеская жизнь с певицей Анжеликой Варум насчитывает более четверти века, недавно открыто признался в наличии второго ребенка. В свежем посте в социальных сетях артист тепло поздравил внебрачную дочь Полину с 28-летием и поделился воспоминаниями о своей бурной молодости.

Полина, которую родила бывшая возлюбленная музыканта Мария Воробьева, уже много лет проживает во Франции.

Доченька моя старшенькая, Поленька! Драгоценное мое приобретение! С Днем рождения тебя! Хорошо помню свои 28. Помню, как справляли в Минске, на гастролях, мой день рождения. Да, и было очень весело. И не было у меня башки на плечах совсем. То есть, что-то из чего я пел, во что ел и пил и даже в чем сочинял песни, конечно, было. Но в смысле ееё основного применения нет. Ты намного взрослее и осмысленнее меня в твоем возрасте.

Леонид Агутин

В то время как Елизавета, дочь Агутина от Анжелики Варум, живет в США и видится с семьей лишь изредка. В свое время занятость родителей карьерой привела к тому, что воспитанием девочки занимались родители Варум.

После того как дедушке потребовалась операция в США, и стало ясно, что пенсионеры останутся там, Лиза решила остаться с ними. Сейчас она следует по стопам своих знаменитых родителей, выступая в рок-группе и занимаясь написанием музыки.

ФОТО: ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас