Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

10 октября 2024, 03:35

Леонид Агутин мечтает о пополнении в семье: «Мне надо»

Артист прокомментировал многочисленные слухи

Леонид Агутин мечтает о пополнении в семье: «Мне надо»

Леонид Агутин рассказал, что готов стать дедом и ждет пополнения в семье. У музыканта две дочери от разных браков: Елизавета и Полина, обе живут за границей. Недавно младшая дочь познакомила родителей с новым избранником, американским певцом Джоном Сэмюэлом. Полина же уже почти десятилетие состоит в отношениях с мужчиной по имени Жуан.

В интервью с Романом Костомаровым Агутин признался, что начал настойчиво просить старшую дочь подарить ему внуков.

Я созрел для этого! Мне надо. Хочу увидеть маленького человека нашей породы.

Леонид Агутин

Однако, по словам артиста, Полина пока больше сосредоточена на собственной карьере. Недавно она оставила юриспруденцию и решила заняться творчеством, начав писать книги. Сейчас старшая дочь музыканта живет и работает в Лондоне, где уже получила предложение от крупного издательства.

ФОТО: ТАСС

Леонардо ди Каприо  может взяться за световой меч

Леонардо ди Каприо может взяться за световой меч

Актер ведет переговоры о съемках в одном из фильмов Вселенной "Звёздных войн". ФОТО: Abaca/ТАСС