Киркоров встречается с девушкой из Дома-2

Леонардо Ди Каприо заметили с новой девушкой - и она опять моложе 25 лет!
22 декабря 2022, 10:00

Леонардо Ди Каприо заметили с новой девушкой - и она опять моложе 25 лет!

Связь с «возрастной» Джиджи Хадид, судя по всему, была лишь исключением из правил

Судя по всему, любимчик публики и один из самых завидных женихов Голливуда Леонардо Ди Каприо вернулся к своему привычному паттерну в ухаживаниях. Звезду «Титаника» заметили на свидании с начинающей актрисой Викторией Ламас, которой всего 23 года, пишет Daily Mail. Издание публикует и сделанные папарацци фото пары.

Похоже, актер дал отставку своей предыдущей пассии Джиджи Хадид, которой уже исполнилось 27. Непонятно, стал ли виной тому возраст модели и светской львицы, или другие причины, но до этого абсолютно все возлюбленные звезды всегда были моложе 25 лет, а по достижении этого критического возраста Лео с ними расставался.

Такая судьба постигла, например, актрису и модель Камилу Морроне, с которой актер встречался почти пять лет и бросил этом летом - почти сразу после ее 25-го дня рождения. Женат недавно отпраздновавший 48-летие Ди Каприо при этом никогда не был.

Пока неизвестно, насколько серьезно все у Ди Каприо с дочерью известного своими ролями крутых парней в боевиках актера Лоренцо Ламаса, которая тоже пытается сделать карьеру в Голливуде. Парочку заметили садящимися в машину звезды после посещения одного из голливудских клубов. Лео и Виктория были в приподнятом настроении, весело общались и смеялись.

Фото: соцсети