Отгадай пару Битвы Поколений. У тебя 5 попыток!

02 июня 2025, 14:13

Музыкальная группа t.A.T.u. объявила о воссоединении спустя 14 лет

Сергей Лазарев порадовался за артисток

Музыкальная группа t.A.T.u. объявила о воссоединении спустя 14 лет

Легендарный дуэт t.A.T.u., покоривший мировые чарты в начале 2000-х, объявил о воссоединении. Юлия Волкова опубликовала в соцсетях совместное фото с Леной Катиной, подписав его: «Путь длиною в жизнь… И снова мы идем одной дорогой, уверенно и только вперед». Этот пост стал первым официальным подтверждением воссоединения группы, распавшейся в 2011 году после громкого конфликта между солистками.  

Напомним, что t.A.T.u., созданные в 1999 году, покорили российскую поп-сцену и мировые чарты такими хитами, как «Нас не догонят» и «All The Things She Said». Несмотря на распад коллектива, артистки несколько раз ненадолго возобновляли сотрудничество — наиболее яркими стали их выступления на открытии Олимпиады в Сочи в 2014 году и в Санкт-Петербурге в 2023 году перед началом футбольного матча.

В апреле 2024 года Лена Катина откровенно рассказывала о периоде охлаждения в отношениях с Волковой. По её словам, у девушек было разное восприятие мира и подход к работе. Однако, судя по всему, им удалось преодолеть разногласия. 

Порадовался за воссоединение и знаменитый певец Сергей Лазарев. Он оставил под постом комментарий. «Давно пора», — написал артист.

Поклонники группы, чьи песни стали саундтреком целого поколения, с нетерпением ждут новых выступлений дуэта. Пока неизвестно, планируют ли певицы полноценный тур или запись нового материала, но сам факт их творческого воссоединения уже стал прекрасной новостью.

ФОТО: ТАСС
 

Читайте нас в Одноклассниках, чтобы оставаться в курсе событий