Евгений Петросян с супругой воспользовались услугами суррогатной матери

Леди Гагу поздравляют с помолвкой
09 апреля 2024, 14:00

Леди Гагу поздравляют с помолвкой

Больше никакого Bad Romance

Леди Гагу поздравляют с помолвкой

Американская поп-дива Леди Гага, похоже, готовится выйти замуж. Сегодня появились слухи о помолвке исполнительницы с ее возлюбленным Майклом Полански.

Папарацци засняли певицу на прогулке в Западном Голливуде. 38-летняя Гага появилась в сдержанном total-black образе. Но даже под объемным пальто ей не удалось спрятать интригующий аксессуар, который разглядели внимательные поклонники. На безымянном пальце левой руки Гаги сверкало роскошное кольцо, похожее на помолвочное. Фото опубликовало издание Page Six.

Многочисленные фанаты сразу принялись поздравлять певицу и бизнесмена с помолвкой. «Кольцо на том самом пальце!», «Ура, Леди Гага, поздравляю!», «Идеальный бриллиант», «Талантливая королева эпатажа, будь счастлива», «Самых добрых пожеланий паре!» – отреагировали комментаторы. Сама же артистка пока не комментировала сплетни о переменах в личной жизни.

Леди Гага, напомним, состоит в отношениях с Майклом Полански с 2019 года. Известно, что избранник поп-звезды занимается бизнесом и благотворительными проектами.

Фото: EPA/ТАСС

Поток новостей
Увидимся 14 июня на Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ"!
Итак, прямая трансляция Гала-ужина Премии МУЗ-ТВ 2024 "ВОЗВРАЩЕНИЕ" подошла к концу. Спасибо всем! Увидимся на церемонии!
прямо сейчас